Как получить РВП, если у матери в свидетельстве гражданка Грузии, а у ребенка гражданство России?
Отец гражданин России у ребёнка гражданство России у меня гражданство Грузии но в свидетельстве написано гражданка Грузии мать, я недавно получила паспорт Грузии и вошла в загс с мужем хочу получить рвп на основании мужа то что в свидетельстве у ребёнка у матери гражданство России но по факту она гражданка Грузии, что с этим делать куда обращаться могут ли из-за этого отказать в рвп.
Лучший ответ
Могут отказать. Если откажут, нужно будет устанавливать юридический факи в суде.