Можем ли мы подать в суд если он не ответил на притензию, ждать ли нам письмо обратною.
277 дней назад мы заказали кухню и заплатили 75% стоимости у ип,он не поднимает трубки, мы не знаем где его искать, написали ему претензию, он не отвечает, написали в милицию, они его тоже ищут, но все без результатно, подскажите что делать дальше, договор у нас на руках.
Как вернуть товар (кухню) от ип, деньги уплачены. Можем ли мы подать в суд если он не ответил на притензию, ждать ли нам письмо обратною.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если с момента вручения письма или его возврата прошло 10 дней, то можете предъявлять требование в суд.