Неуплаченные взносы председателя привели к проблемам с электроснабжением на участке
Добрый день! В данном случае, если руководитель некоммерческой организации использовал деньги всех членов организации на личные цели, имеет место быть уголовное преступление - присвоение и растрата. При проверке председатель обязан доказать правоохранительным органам документально, куда были потрачены средства. При этом его собственность, которая была построена или приобретена за счет средств, полученных незаконным путем может быть изъята и продана с торгов, для возмещения ущерба. Вам необходимо писать заявление в МВД на возбуждение уголовного дела.
Подавайте заявление в полицию.