Как долго нужно ждать перед перезахоронением тела родственника, умершего от рака, в другой город?
Скажите пожалуйста, через сколько лет можно перезахоронить тело родственника в другой город, если он умер от раковой болезни. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рак не относится к инфекционным заболеваниям, представляющим опасность при перезахоронении (таким, как туберкулез и т.п.) Потому ограничений никаких нет.
Спасибо за вашу работу!
Да когда захотите, тогда и делайте перезахоронение тела, законом сроков не предусмотрено.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обратитесь к администрации кладбища и в ритуальное агентство, там должны пояснить...
Светлана Евгеньевна, здравствуйте.
Нет сроков.
С уважением.