Как в Самаре под расписку взять денег.
Найти того, кто готов вам их выдать под расписку и видимо без залога.
У МФО, банках, ростовщиков. Вы лучше свой город знаете. Если у вас плохая кредитная история и нет имущества для обеспечения, то шанс не очень большой.
Как и везде в России: путем заключения договора займа. Гражданский кодекс РФ действует на всей территории России.
Под расписку можно взять денег у физического лица.
Здравствуйте. Между заимодателем и заёмщиком заключите договор займа, где пропишите условия: сумму, срок, процент за пользование, порядок возврата. А расписка будет фактом передачи наличных денежных средств.