Жена не пускает в квартиру и не даёт видится с ребенком - что делать?
Ситуация в том что мы ещё в браке, но жена не пускает меня в съёмную квартиру, сменила замки, хотя мои вещи и всё документы там, и не даёт толком видится с ребенком, ему 9 месяцев. Живу я на данный момент у родителей по месту прописки своей и сын здесь тоже прописан. Хотел попасть в квартиру которую мы снимаем, она не пускает, пытается всё вызвать полицию постоянно. Могу ли я в данный момент забрать ребёнка каким-то образом к себе домой там где он тоже прописан?
Сергей!
Вы имеете все права по общению с ребенком.
Доя того, чтобы реализовать свои права на место жительства, на имущество и на общение с ребенком Вам придется обращаться в суд.
Ну формально, у вас такие же права, как и у матери. Только всё-таки, ребенок маленький. Не стоит это делать, можете не справиться с ним.