Может ли главный квартиросъёмщик прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия проживающих в квартире?

Есть квартира (неприватизированная) брат является главным квартиросъёмщиком, может ли он прописать свою несовершеннолетнию дочь (17 лет) без согласия остальных прописанных в квартире.
Лучший ответ

Здравствуйте, может без вашего согласия, но вы можете потом оспаривать это в суде если дочь фактически там не проживает.

Дочь имеет право прописать и без согласия других жильцов (квартиросъемщиков).

Может прописать свою несовершеннолетнюю дочь.