Как вывести со своего депозита платформы LSP-LLC форекс деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы поняли, что столкнулись с брокером-мошенником (статья 159 УК РФ), необходимо попытаться вернуть деньги через процедуру чарджбэк. Ей можно воспользоваться, если вы переводили деньги с помощью пластиковой карты (Visa, MasterCard, "Мир") и с момента такого перевода прошло не более 540 дней (в отдельных случаях от 30 до 120 дней).

Для запуска процесса обратитесь в банк, который выпустил карту, с заявлением о возврате денег по процедуре чарджбэк.

Банк не имеет права не принять у вас заявление. Если ваше заявление не принимают, отправляйте его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

После принятия заявления банк запустит процедуру проверки и свяжется с банком, в который ушел перевод. Вся процедура проходит под контролем платежной системы. В результате вам могут вернуть деньги, но могут и отказать. Окончательное решение принимает платежная система.[i][/i]