Хаос в клинике - заниженная доза облучения пациентов и отсутствие ответственности руководства. Какую компенсацию можно получить?
Частная клиника на бумажном заключении при обследовании компьютерной томографии указала заниженную дозу облучения пациента втрое меньше действительной. Врач утверждает, что на бумажке верная доза, что не соответствует действительности исходя из информации на диске томографа. Руководитель клиники избегает личных контактов. Прошу разъяснить на какую компенсацию в денежном эквиваленте можно расчитывать.
Лучший ответ
Навряд ли тут можно на что то рассчитывать...
Неразвернутый ответ