Как подать на воссоединение с сыном-гражданином США в России и как предоставить affidavit of support, если у меня были нарушения визового режима в прошлом?
Сын гражданин США, мы живём в России. Иммиграционный адвокат говорит, что можно подать на воссоединение на территории РФ. Я не могу понять как тогда мы можем предоставить affidavit of support? Это реально возможно?
У меня было нарушение визового режима более 20 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ Консультация по международному праву просто не может быть бесплатной или стоить 124 рубля, это нужно понимать!
Мне не понравился Ваш ответ!