Пласт, 07.11.2021, 11:17

Как написать ходатайство на проведение подчерковедческой экспертизы в уголовном деле?

Вопрос №18857446 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2021, 11:17
Помогите написать ходатайство на проведение подчерковедческой экспертизы по уголовному делу, при допросе главной свидетельницы исказили ее пояснения и подделали Подпись, свидетельница заявила на суде, что подпись не ее и таких показаний она не давала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в личные сообщения, но вы должны понимать, что эта услуга будет платной.

07.11.2021, 11:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

С удовольствием, это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

07.11.2021, 11:19

Во-первых нужно ознакомиться с делом и только затем писать ходатайство; во вторых это платная услуга.

07.11.2021, 11:20

Составление процессуальных документов это платная услуга.

07.11.2021, 11:29

Если в рамках судебного разбирательства, то оплачивать будет государство, а потом виновная сторона.

Помогу написать ходатайство. Платная услуга.

07.11.2021, 20:49

На кого будет возлагаться оплата за проведение подчерковедческой экспертизы?

07.11.2021, 11:23

Кто просит её повести - тот и оплачивает.

07.11.2021, 11:26

Вначале за счет суда. Дело - уголовное. За счет бюджета. Но после могут взыскать стоимость с осужденного. Вот такой расклад.

07.11.2021, 11:47