Как написать ходатайство на проведение подчерковедческой экспертизы в уголовном деле?
Помогите написать ходатайство на проведение подчерковедческой экспертизы по уголовному делу, при допросе главной свидетельницы исказили ее пояснения и подделали Подпись, свидетельница заявила на суде, что подпись не ее и таких показаний она не давала.
С удовольствием, это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Обращайтесь в личные сообщения, но вы должны понимать, что эта услуга будет платной.
Во-первых нужно ознакомиться с делом и только затем писать ходатайство; во вторых это платная услуга.
Составление процессуальных документов это платная услуга.
Если в рамках судебного разбирательства, то оплачивать будет государство, а потом виновная сторона.
Помогу написать ходатайство. Платная услуга.
На кого будет возлагаться оплата за проведение подчерковедческой экспертизы?
Кто просит её повести - тот и оплачивает.
Вначале за счет суда. Дело - уголовное. За счет бюджета. Но после могут взыскать стоимость с осужденного. Вот такой расклад.