Проблема при сборке прихожей - можно ли заменить компонент, проданный по ошибке?
Здравствуйте.
Если товар не соответствует заказу, то Вы можете требовать замены на нужный. Необходимо обратиться к продавцу с письменным требованием об этом.
С уважением.
А в договоре прописан номер модели?
Попробуйте написать претензию приложите фото главное что бы вы ничего не трогали и неповредили.
Все номера прописаны в товарном чеке. Как такового договора не составлялось.
Мы заявили что хотим гарнитур "клмн" с сайта мебельной компании. Консультант выписала номера комплектующих, на слух диктовала номера (без букв), а мы сравнили с комплектацией-всё ок... оплатили заказ. Только сейчас увидели что номера те, а буквы в обозначении другие. Акта приема-передачи тоже не составляли. Машина привезла, мы налом расплатились и всё...
Напишите претензию в магазин.
Т.е. магазин нам продал несколько модулей. Ни где не указано, что мы получим нарнитур "клмн"...
Попросите замены щкафа на тумбу у продавца в преиенщионном порядке. Поскольку акта приема-передачи не составлялось, продавец не сможет на него сослаться.
Магазин согласился заменить шкаф на тумбу без составления претензии.
Всем спасибо!