Могу ли я закончив 2 курс перевестись в другой колледж на 3 курс по причине переезда?
Конечно можно, сдаете экзамены, ищете куда можно перевестись из Вашего техникума без потери времени потраченного на обучение, ведь Вам придется на третий курс поступать. То есть не вздевают принимают сразу на третий курс, соберите информацию, узнайте как это можно сделать. Такие процедуры нужно заранее узнавать, сейчас апрель месяц и если есть желание перевестись, то лучше сначала собрать информацию, а потом решать переводиться или нет.
В каждом техникуме могут быть свои правила приема, перевода.
Можете также уточнить в своем техникуме, каким образом у них это предусмотрено.
Идит в деканат или приемную и уточняйте.