Парень выбежал на дорогу и попал на капот - что произошло дальше?
Парень выбежал из-за машины мне на капот скорость 40 при положеном 60 оттеделался ушибом машину забрали гор отдел притензий нет с другой стороны есть видео где он выбигает не положеном месте что делать сказали дело ушло на дознание.
Лучший ответ
Все зависит какой тяжести вред здоровью парню будет определен. Скорее всего Вас грозит штраф, опят же если будет вред здоровью.
Спасибо за полезный совет!
Нужно проводить экспертизу, которая ответит, была ли у вас возможность затормозить и предотвратить дтп.
По тексту вашего вопроса вина на пешеходе.