Если он это сделает что я смогу сделать чтобы получить свою половину денег за дом?
На данный момент мы с мужем развелись. Дом построенный в браке оформлен на него. Сейчас ему не нужно мое согласие на оформление дарственной на дом к примеру на отца. Если он это сделает что я смогу сделать чтобы получить свою половину денег за дом? Раздела имущества еще не было. Спасибо.
Лучший ответ
Не было раздела, так подавайте. Чего ждете?
После отчуждения можете только признавать сделку незаконной. Даже если суд присудит компенсацию, с чего Вы её получать собираетесь? По 5 рублей в месяц с зарплаты?
Всего доброго.
спасибо большое