Я случайно перевела ошибочно деньги card 2 card ALFA MOBILE MOSCOW RUS. Как их вернуть?

Лучший ответ

Если вы точно знаете получателя т.е. если это физическое лицо его адрес, ФИО, или если это юр.лицо его наименование инн, то можете смело идти в суд с заявление о взыскании необоснованного обогащения. Предварительно направив досудебную претензию.

Позвонить в банк и попытаться отменить операцию.