Как отправить копию заявления на развод ответчику, который не имеет временной регистрации?
Для надежности - в оба адреса: регистрации и фактического проживания. Да, в том числе и в свою квартиру, но на его имя.
По месту регистрации подавать иск.
Вы можете вручить ему копию лично под роспись.
По месту прописки (регистрации) можете направить копию иска.
Здравствуйте Виктория!
Направляйте по известному месту жительства, т.е. на свой адрес. Если знаете место прописки, направьте туда еще один экземпляр искового заявления. Не забудьте составить опись вложения.
Здравствуйте, Виктория. Возможны два варианта: 1. Составьте в двух экземплярах сопроводительное письмо с приложением к нему искового заявления и прочих документов, которые планируете направить в суд и попросите ответчика расписаться на втором экземпляре. 2. Если ответчик откажется. Укажите в исковом заявлении два адреса: регистрации и фактического проживания и направьте документы по обоим адресам.
Отдельное обращение к Ключко!
Мне конечно очень приятно, что вы следите за всеми моими ответами, чтобы поставить минус, но это очень смешно! Потратьте время на что-нибудь полезное, а не мерзкое!