Застекление балкона с проблемами - вода течет внутрь, хочу вернуть деньги и заказать ПВХ в другой фирме
В начале сентября мне застеклили балкон, раздвижными рамами,5 йэтаж, оставили мою старую крышу. Застеклили криво, договорились об исправлении и замены крыши с покупкой материала за мой счет. Все бы хорошо, пошли дожди вот 3 дня назад потекло все на балкон внутрь под рельсами и сливом, я записала видео даже, в одной стороне на рельсах вода и на поддоконнике лилась ручьем., все закончилась и вода не уходит тоесть я понимаю не ровно сам каркас. Я конечно послала менеджеру видео. Написали что исправят. Ноя уже боюсь и не хочу каждый день проверять и бояться, впереди зима вода будет замерзать. Можно ли мне вернуть деньги, я бы заказала в другой фирме и возможоо пвх уже.
Лучший ответ
Ирина Вячеславовна, здравствуйте.
Напишите им письменную претензию, изложите все, в том числе свое намерение обратиться в суд. Дайте на исправление дней 10-14. (направьте им претензию по почте с уведомлением о вручении или отнесите в организацию, где на копии пусть поставят подпись, что приняли и дату) Если ничего не сделают в указанный срок, подавайте в суд.
Спасибо ,они конечно думаю попытаются исправить,позориться не захотят,но я уже настолько в сомнениях в этих мастерах от бога ,что боюсь как бы через месяц опять не пойти исправлять чтото.)
Можно вернуть деньги, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.