Как рассчитывается больничный лист для жителей Москвы - по МРОТу Москвы или всей России?
Живу и работаю в Москве. Прописан в Москве. Сейчас на больничном, подскажите как будет рассчитываться больничный лист, по мрот по Москве или по России?
Как всегда - по нормам ст. 7 этого закона.
Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.
Больничный рассчитывается из вашей средней зарплаты за 2 последних года.
Здравствуйте! При записи в больнице на вакцинацию от Covid19, я получила отказ, мед.сестра которая вводит вакцину сказа чтоб я записывалась в своей организации (по месту работы) т.к. они туда приезжают и вакцинируют на месте. Я считаю больница должна и обязана вакцинировать у себя. Что вы мне посоветуете?