Медсестра отказала в вакцинации в больнице - что делать в такой ситуации?
При записи в больнице на вакцинацию от Covid19, я получила отказ, мед.сестра которая вводит вакцину сказа чтоб я записывалась в своей организации (по месту работы) т.к. они туда приезжают и вакцинируют на месте. Я считаю больница должна и обязана вакцинировать у себя. Что вы мне посоветуете?
Советую изучить вопрос сначала прежде чем принимать поспешное решение. Подписав добровольное согласие вы всю ответственность за возможные последствия берете на себя.
Виктория, обратитесь в Минздрав по вашему субъекту с жалобой или же вСК.
Здравствуйте! Можете обратиться к главрачу больницы или позвонить на горячую линию Минздрава.