Как вернуть украденные деньги от судебных приставов после выполнения социального контракта на развитие ЛПХ?
1. жалоба старшему приставу ОСП
2. жалоба в прокуратуру.
Александр, жалобу в Прокуратуру и ваш вопрос будет решен. Направить жалобу можно через интернет приемную.
Здравствуйте!
В связи с чем сняли?
Писать им заявление о снятии ареста и возвращении денежных средств.
Добрый день, Александр!
Считаю, что необходимо обратиться в отдел судебных приставов в приемные часы, объяснить приставу, что эти деньги являются материальной помощью и на них не возможно обращение взыскания.
В случае, если судебный пристав не отменит взыскание на предоставленную материальную помощь, то Вы вправе обжаловать его действия вышестоящему должностному лицу, т.е. его начальнику!