Как отменить солидарную оплату при судебном приказе на пять человек, где все документы прописаны на одного?
Написать заявление об отмене судебного приказа, если поступит такое заявление хотя бы от одного должника, то судебный приказ отменяется а отношении всех указанных в нем должников.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Возражение может быть подано от любого из солидарных должников, в этом случае судебный приказ будет отменен.
Один из должников должен направить в суд в срок, установленный ст. 128 гпк рф возражения на СП и он будет отменен.
Здравствуйте.
Любой из указанных в судебном приказе должников может его отменить. Необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.