Прислал интим фото в личные сообщения девушке 15 лет, а она написала заявление, что будет, мне не по себе от этой ситуации.
За личку нет никакой ответственности, здесь и состава правонарушения нет, это добровольная переписка.
Иван, ничего Вам за это не будет, так как Вы не совершали с девушкой никаких физических действий сексуального характера, то есть не вступали с ней фактически в половое сношение.
Считаю, переживать Вам не за что.
Добрый день. А сколько Вам лет? Если есть 18, то Ваши действия попадают под уголовную статью (ч.1 по ст. 135 УК РФ).
Ищите срочно адвоката, который осуществит Вашу защиту в случае возбуждения уголовного дела. Да и на доследственной проверке Вам таковой потребуется, т.к. необходимо выбрать необходимую линию защиты.