Сохранение интимных фото - какие риски несет с собой нарушение прав на конфиденциальность и свободу
Девушке +18, прислала мне интим фото, теперь угражает лишением свободы! Какие у меня могут возникнуть проблемы за хронение интим фоток?
Руслан. Добрый день. За хранение интимных фото ответственности нет. Но распространение и опубликование подлежит ответственности. Лучше не делайте.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Никаких проблем с этим у вас не может возникнуть. При условии, что она прислала сама, и вы не распространяйте эти фото в интернете. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники, которые хотят у вас получить денежные средства. Не выходите с ней на связь и не общайтесь.