Как получить талон на ВНЖ, если регистрация заканчивается в конце декабря, а талоны выдаются только с 16 ноября?
У меня регистрация заканчивается в конце декабря, а в УФМС только с 16 ноября начинают выдавать талоны, для подачи на ВНЖ и то, не факт что успеем взять талон, т.к раз в неделю выдают талоны
Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Регистрация продлевается на основании отметки о подаче документов на ВНЖ..
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь в миграционную службу.
Ваш ответ мне непонятен.