Операция по конвертации валюты на сайте Одноклассники привела к неожиданным затратам для пользователя

На сайте одноклассники, я выиграла денежные средства, но в долларах и чтобы перевести в рубли мне предложили конвектировать валюту он-лайн, чтобы это сделать я должна была перевести с карты 380 рублей. Я положила на карту 400 рублей и отправила, мне написали, что недостаточно средств и прислали сумму 445 рублей, я второпях отправила запрашиваемую сумму, как оказалось, что я оплатила какую-то покупку, хотя мне ничего не надо было покупать!
Лучший ответ

Это обыкновенные мошенники, так что стоит быть осторожнее в таких случаях.

Вас просто обманули. Это сейчас один из самых распространенных способов мошенничества. Вы ничего не выиграли. Деньги вы вряд ли вернете.