Имеет ли право преподаватель во время урока раговаривать по телефону.
Лучший ответ
Имеет такое право, никто запретить разговаривать по телефону не может, если правда не мешает выполнению своих обязанностей.
Нет, но бывают экстренные звонки. Всё конкретно. Если половину каждого урока (лекции, практики) преподаватель разговаривает по телефону, то есть смысл жалобу на него написать руководству - если сам не понимает!