Вопрос наследства - Как получить права на недвижимость в Эстонии, находясь в России?
Доброго дня, Александр! Вам необходимо выдать доверенность эстонскому адвокату из национального Адвокатского Бюро.
Подписание бумаг Вы можете доверить представителю, при условии, что эти бумаги будут соответствовать Вашим требованиям. А вот порядок получения денег стоит конкретизировать
Полномочия по оформлению наследства на ваше имя, вполне допустимы т.к. все документы будут оформлены на ваше имя уже затем вы сможете распорядиться данным имуществом (возможно, через представителя). На данном этапе пока наследство не оформлено, давать такие широкие полномочия представителю, в том числе по продаже и расчётам, как минимум преждевременно. Ограничьтесь в представительстве пока оформлением наследства.