Взломали мою страницу в Контакте и отправили обнаженную фотографию несовершеннолетнего - что было дальше и как мне защитить себя?

Мою рабочую страницу в контакте взломали и отправили не понятно какому-то типу фотку обнажённого несовершеннолетнего, был в СК как свидетель, пояснил что был взлом и что те кому было отправлено с ними я не знаком? Мне что-то может грозить?
Лучший ответ

Нет есть, отдел К, он вычислит IP-адрес, и будут искать по нему.

Для вас проблем нет, все техника покажет.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Вам ничего если Вы сами это не разместили!

Нет, пусть СК привлекает специалистов по кибербезопасности и (отдел К МВД) подтверждает Ваши слова. И владельцев ресурса в контакте теребит, как и того. Кому что-то были прислано. В принципе, Ваш компьютер и телефон должны спецы смотреть... пусть ищут истинного виновного -

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних,

но слово за специалистами в области информационной безопасности! .