Проблемы с воспитателями - как правильно организовать часы пребывания ребенка в детском саду?
2 недели вожу ребёнка в сад в младшую группу по 1 чвсу, т.к.воспитатели не выдерживают плач! Мне надо выходить на работу? Имеют ли права воспитатели и заведующая устанавливать свои законы по времени провождения моего ребёнка в детсаду?
Лучший ответ
У детсада есть режим работы, его действительно устанавливает сам сад, однако именно в это время детсад обязан следить за ребёнком, если индивидуально к вашему ребёнку сад осуществляет присмотр меньше положенного времени, тогда необходимо конечно жаловаться в департамент образования.
Это их проблемы, как воспитателей, пусть решают.
Нет, не имеют право, обратитесь в отдел образования.