После работы в медучереждении перешла работать в ПНИ, затем опять в медицину. Сохранится ли надбавка за стаж 30%?
Смотрите правила, действующие у Вашего работодателя. Если же федеральные места работы - смотрите п. 2.2 этого положения.
Приложение N 5
к Примерному положению об оплате
труда работников федеральных
бюджетных научных учреждений,
имеющих в составе клинические
подразделения, подведомственных
Министерству здравоохранения и
социального развития Российской Федерации,
утв. приказом Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 28 августа 2008 г. N 463 н
Положениео порядке исчисления стимулирующих выплат за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения
Обращайтесь в пенсионный фонд.