Имея такие заболевания, как гепатит с и ВИЧ-инфекция. Заранее спасибо!
Имея такие заболевания, как гипатитс и вич-инфекция. Зараннее спасибо!
Лучший ответ
Инвалидность дают не за наличие заболеваний, а за необходимость в предоставлении заболевшему социальной поддержки.
См. в интернет понятие "инвалид" (Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ)
Юридические услуги в Братск