Разница в указании места рождения в основном и заграничном паспорте РФ - что сделано верно?
В основном паспорте РФ место рождения указано Республика Казахстан, а в загран паспорте в месте рождения поставили Казахская ССР. Это правильно? Год рождения 1987.
Лучший ответ
В паспорте РФ и в заграничном паспорте должно быть одинаково указаны данные.