Как получить медкомиссию нарколога и психиатра в Москве при временной регистрации в другом городе и учебе в другом крае?
Справка на права сам нахожусь в Москве. Временная регистрация в г. Новокузнецк. Учиться буду в Краснодарском крае в г. Тимошевск для инвалидов. Прикреплён к поликлинике в Москве уже 3 года. Могу ли я получить медкомессию в Москве с наркологом и психиатором.
Лучший ответ
Пройти нарко и психоврачей можно только по месту временной / постоянной регистрации.
Все понятно ответели
Обращайтесь в отделение больницы.