Проблемы с iPhone 13 - Как вернуть или заменить после быстрой разрядки?
Я приобрела айфон 13 в рассрочку 2 октября и на 16 день использования заметила что телефон садится очень быстро. Отнесла его в DNS на диагностику 20 октября, мне его вернули 6 ноября и с документом с сервиса что не обнаружено никаких недостатков. Он разряжается очень быстро
Как мне сделать возврат или обменять на новый?
При обнаружении недостатков в сотовом телефоне потребитель по своему выбору вправе потребовать: замены на товар этой же марки (этой же модели и (или) артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчётом покупной цены, соразмерного уменьшения покупной цены, незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом, расторжения договора купли-продажи с возвратом уплаченных денежных средств за товар. По общему правилу, данные требования можно предъявить, если недостаток обнаружен в течение гарантийного срока. Если же такой срок не установлен, то в пределах 2 лет со дня покупки.
Обращайтесь в суд, при необходимости проведете независимую экспертизу.
Предъявите претензию письменно, далее в суд.