Пропажа золота во время поминок - стоит ли подавать заявление?
Случилось так что у нас украли золото во время поминок, пропажу обнаружили около 4 недель назад, в августе украшения еще были на месте. Бабушка не хочет думать на родственников, я же напротив, считаю что кто-то из них, ведь в квартиру посторонние не заходили. Есть ли смысл сейчас подавать заявление?
Лучший ответ
Тут сами думайте.
Подадите будут всех дергать, но найти шансов 2%
Спасибо за вашу работу!
Можете обратиться, возможно что-то и выйдет из этого. Вы ничего не теряете от этого.