Как восстановить документы и получить паспорт без прописки?
У меня такая проблема мне 20 лет а никакх документов у меня и не было вовсе, Начал с того что нужно востановить свидетельство о рождении, там нужно паспорт или какие нибудь данные обо мне, но ничего нет, а если я смогу востановить свидетельство мне паспорт без прописки могут выдать? Помогите пожалуйста, не знаю как найти ответ на это всё,есть один родитель мать у неё есть только паспорт старого образца ссср... и с ним может мне свидетельство выдадут?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Идете в ЗАГС и получаете дубликат свидетельства о рождении, а потом паспорт в миграционной службе.