образец написания жалобы в прокуратуру на снос металлических гаражей? Г.
Если гаражи установлены незаконно, то необходимо подать обращение в администрацию города, а также Управление Росреестра по Приморскому краю, так как согласно информации, размещенной на сайте прокуратуры Приморского края, именно эти органы уполномочены на принятие соответствующих мер. При обращении в Управление Росреестра необходимо сделать акцент на незаконности занятия земельного участка. В обращениях изложите обстоятельства о расположении боксов и лицах, ответственных за их размещение.
Пишите в произвольной форме. Там нет шаблона. Где проживаете, почему считаете их нахождение в данном месте незаконным и т.д. И желательно побольше подписей, чтобы жалоба была коллективная.