Обязанности собственника квартиры в МКД по передаче информации в ТСЖ.
Обязан ли собственник квартиры в МКД передавать руководству ТСЖ актуальные сведения о собственниках и долях в праве собственности.
Нет не обязан. На законодательном уровне это не закреплено.
Но по мнению Минстроя России (письмо Минстроя России от 11 февраля 2020 г. № 3747-ОГ/04), реестр собственников помещений в МКД должен формироваться и вестись УК (правлением ТСЖ, жилищного кооператива) с учетом не только требований ч. 3.1
Поэтому лучше предоставить.
Нет у собственника квартиры такой обязанности.