Обязанности собственника квартиры в МКД по передаче информации в ТСЖ.
Нет не обязан. На законодательном уровне это не закреплено.
Но по мнению Минстроя России (письмо Минстроя России от 11 февраля 2020 г. № 3747-ОГ/04), реестр собственников помещений в МКД должен формироваться и вестись УК (правлением ТСЖ, жилищного кооператива) с учетом не только требований ч. 3.1 ст. 45 Жилищного кодекса, но и Требований Минстроя к оформлению протоколов общих собраний собственников № 44/ПР, а именно – в реестре собственников, который ведется в УК и выдается инициатору ОСС, должны содержаться реквизиты документов, подтверждающих право собственности собственников на все частные помещения в МКД.
Поэтому лучше предоставить.
Нет у собственника квартиры такой обязанности.