Что грозит за утеря электронного военного билета после возвращения из армии?
Статью 21.7. КоАП Умышленные порча или утрата документов воинского учета Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства для решения вопроса о получении документа взамен утраченного.