Как составить пояснительную записку о пропуске указания недвижимости в декларации - причина без умысла
Как правильно написать пояснительную записку о причине неуказания в декларации недвижимости? Недвижимость не указали без какого-либо умысла.
Лучший ответ
Наталья, пояснительная записка пишется в произвольной форме. Так и укажите, что по забывчивости при оформлении декларации не указали... . Однако это не исключает возможных негативных последствий. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Составление документов - платная услуга, при индивидуальном обращении.
Если ничего не придумывается, то только на память сослаться, что эта недвижимость давно получена, ей не пользуетесь и т.д. Но это всё смешно несколько... то есть санкции последуют!