Обязательно ли присутствие этого человека при покупке и оформлении или достаточно его паспорта?
При покупке нового автомобиля я хочу оформить его не на себя а на другого человека. Обязательно ли присутствие этого человека при покупке и оформлении или достаточно его паспорта?
Лучший ответ
Андрей, добрый день! Конечно обязательно другого человека с паспортом, либо его доверенности на Вас....
Добрый день!
В таком случае необходимо иметь доверенность от него.