Могу ли я снизить алименты с учетом изменений в семейной ситуации?
Есть алименты от первого брака 25% зарплата полностью белая. От второго брака жена беременная 30 неделя ушла в декрет. Могу ли я уже подать иск на снижение алиментов до 16%?
Лучший ответ
Можете подать на пересмотр в порядке ст.81 СК РФ, приведите аргументы для суда, представьте документы.