Брак не зарегистрирован, совместный ребёнок отцовство признано, на какую пенсию может рассчитывать мать и ребёнок.
Лучший ответ
Ни на какую, наличие детей не порождает права на получении пенсии.
На пенсию по потере кормильца может рассчитывать только ребенок.
Светлана Михайловна, простите, а о какой пенсии речь идет? В связи с чем?
Обращайтесь в пенсионный фонд.