Выплаты для матери с ребенком 2 месяца в случае установления отцовства и отсутствия финансовой поддержки
Добрый день! Ребенку 2 месяца, брак не зарегистрирован, установили отцовство. ., отец не помогает.., на какие выплаты могу расчитывать..?
Лучший ответ
Так как отцовство установлено, подавайте исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание ребенка. Если ребенок у отца 1, размер алиментов составит 25% от заработка, при отсутствии постоянного места работы-взыскивайте в твердой денежной сумме.
Большое спасибо!