Можно ли вернуть деньги за учебу?

Скажите, можно ли вернуть деньги за учебу, есть учебу оплачивала бабушка, а не родители? Если да, то как?

Лучший ответ

что значит вернуть?? поясните о чем вы говорите.

Непонятно, почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен возвращать...

Яна, такое впечатление, что Вы пишете телеграмму или СМС, где чем больше напишешь, тем больше оплата за сообщение. Вы можете полностью описать проблему и задать внятный вопрос? Непонятно ведь ничего...

Налоговый вычет ( 13 процентов)