Можно ли вернуть деньги за учебу?

Вопрос №1886340 из г. Королёв
опубликован 25.08.2012, 16:15

Скажите, можно ли вернуть деньги за учебу, есть учебу оплачивала бабушка, а не родители? Если да, то как?

Лучший ответ
Рекомендуется

что значит вернуть?? поясните о чем вы говорите.

25.08.2012, 20:04

Непонятно, почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен возвращать...

25.08.2012, 22:02

Яна, такое впечатление, что Вы пишете телеграмму или СМС, где чем больше напишешь, тем больше оплата за сообщение. Вы можете полностью описать проблему и задать внятный вопрос? Непонятно ведь ничего...

25.08.2012, 22:46

Налоговый вычет ( 13 процентов)

25.08.2012, 21:40