Как взыскать долг в размере 150 000 рублей от должника, который не возвращает деньги в обещанный срок
Еще в июне занял человеку сумму в размере 150 000 руб., на неделю, но в обещанный срок не отдал, все время откладывает на будущее. Написал расписку, в ней указал ФИО, паспортные данные (правда не знаю точные они или нет), размер суммы прописью и числом, а также то, что написано все собственноручно. Срок указал в 7 дней. Прошу Вас помочь мне советом о взыскании денег с должника. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Обращайтесь в суд, расписка-допустимое доказательство по делу. Можете претензией дать еще срок для возврата, но это не обязательно.
Спасибо Вам большое!!!