Как получить справку о гражданстве России и как поменять паспорт, если в нем стоит печать Федеральной миграционной службы?
Как получить справку подтверждающие гражданство российской федерации, в паспорте, стоит печать, не паспортной - визовой службы МВД России, а на печати написано, что выдан Федеральная миграционная служба, мы что тогда не гражданин России, как поменять паспорт?
Здравствуйте, Ольга. Паспорт гражданина России (в том числе, внутренний) и является документом, подтверждающим наличие у человека гражданства России. Даже в том случае, если на нем стоит печать Федеральной миграционной службы России. Кстати, данная служба обладала соответствующими полномочиями с января 2006 года по апрель 2016 года.