Несовпадение цвета авто в ПТС и действительности - проблемы при постановке на учет?
Не должно быть проблем, если дело только в цвете. Это ведь не внесение изменений в конструкцию. Если цвет отличается, то при постановке на учет должны изменить данные о цвете транспортного средства согласно требованиям приказа МВД России от 21 декабря 2019 г. N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств") и постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", на основании которых производятся регистрационные действия с транспортными средствами.