Нас лишили статуса многодетной семьи и отказали в выплатах, не смотря на наличие ребенка в кадетском училище. Правомерно ли это?
У нас 3 детей, один учится в кадетском училище в Краснодаре. Нас лешили статуса многодетной семьи и отказали в выплатах. Правомерно это?
Лучший ответ
Действия органа соц. защиты правомерны.
Единственное, в кадетском училище Вам должны подтвердить, что Ваш сын находится на полном государственном обеспечении.
Да, сын на гособеспечении у вас.