Нас лишили статуса многодетной семьи и отказали в выплатах, не смотря на наличие ребенка в кадетском училище. Правомерно ли это?

У нас 3 детей, один учится в кадетском училище в Краснодаре. Нас лешили статуса многодетной семьи и отказали в выплатах. Правомерно это?
Лучший ответ

Действия органа соц. защиты правомерны.

Единственное, в кадетском училище Вам должны подтвердить, что Ваш сын находится на полном государственном обеспечении.

Да, сын на гособеспечении у вас.